Отдых в Питере

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем RaPaTun, 28 июн 2018.

  1. RaPaTun

    RaPaTun Junior User

    Всем читателям здравия желаю. Товарищи, подскажите пожалуйста где можно остановиться в Питере с семьей? Недавно отпустили на недельку в отпуск и хотелось бы взять деток да жену и рвануть в СПБ. Желательно чтобы номер был не очень дорогой, но большой для 4 человек.
     
  2. Krelov

    Krelov Junior User

    Мы как-то раз останавливались в мини-отеле Дом Романовых. Бронь ставили за день но выезда, по приезду нас красиво встретили и предложили занести вещи в номер. От центра по сути рукой подать, 2-3 км и стоишь по среди главной улицы. Парковка наружная, но охраняемая. Удивило, что в такого уровня отеле был фитнес-центр)
     
  3. Makatao

    Makatao Junior User

    Из личного опыта могу посоветовать Орбиту. Хорошая гостиница, которая относится к классу "бюджетных", НО по удобствам и комфорту я бы ставил твердую 5-ку. Дальше по ссылке есть раздел для военных, можете ознакомиться. Я сам, когда отправлялся в военные командировки старался тормозить только у них. Поскольку с администрацией можно договорится об оформлении необходимой отчетной документации, это очень упрощает составление отчёта.
     

Поделиться этой страницей