Как сделать перевод средств?

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем opyatya, 31 июл 2017.

  1. opyatya

    opyatya Junior User

    Кто пользуется системой Qiwi, подскажите, как сделать перевод средств на другой кошелёк? И как вообще оттуда вывести деньги на карту? Я только недавно зарегистрировался и был бы очень благодарен за подсказки.
     
  2. Krelov

    Krelov Junior User

    В том, чтоб пользоваться киви кошельком нет ничего сложного, все интуитивно понятно. Первым делом в Киви кошелёк нужно осуществить вход в личный кабинет. Дальше нужно перейти в счета и выбрать переводы.
     
  3. GevaraLinch

    GevaraLinch Junior User

    На официальном сайте этой платежной системы есть раздел FAQ. Советую вам зайти почитать и все сразу станет на свои места, а если останутся вопросы, то их можно задать онлайн консультанту.
     
  4. ChiChiNA

    ChiChiNA Junior User

    Я деньги на карту вывожу через сервис Obmenka. Там комиссия гораздо ниже, чем при выводе через сайт Киви. Рекомендую воспользоваться.
     
  5. Grinii

    Grinii Junior User

    Если хотите обменять денежные средства с Qiwi на Qiwi или на другие валюты, то лучше всего найти выгодный для Вас курс обмена. Для этого я обычно пользуюсь мониторингом обменников bestchange.ru/ Там все обменники надежные и поэтому нужно выбрать только подходящий для вас курс обмена или направление.
     
  6. Я не доверяю подобным сайтам.
    Если требуется сделать перевод с карты на карту,то лучше в банк обратитесь.
    Я пользуюсь услугами ТинькоффБанк https://www.tinkoff.ru/taxes/ уже давно в основном я оплачиваю задолженность по налогам онлайн и без комиссии.
    Может кому еще понадобится)
     
  7. Gajane

    Gajane Junior User

    е доверяете интернет обменкам что ли?
    Да вроде бы надежные, те, которые давно работают.
     
  8. aviator

    aviator Junior User

    Я обычно вывожу Qiwi на банковскую карту Виза. Делаю это здесь: https://24paybank.org/qiwi-to-visa-mastercard-rur.html. Обменный пункт надежный, представлен во многих мониторингах обменников. Переводы, обмены происходят в течении нескольких минут, так что советую, комиссии небольшие и выгодные.
     

Поделиться этой страницей