Чем платные версии контр страйк отличаются от бесплатных?

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Давиденко Давид, 13 май 2017.

  1. Чем платные версии контр страйк отличаются от бесплатных? Что в них не так? И почему за одну игру нужно платить, а за другую -нет?
     
  2. Борт Денис

    Борт Денис Junior User

    В платных играх больше возможностей. Разные моды уже есть в игре, мне кажется. Хотя, надо качать платные версии игр только на проверенных сайтах. Думаю, что тогда вы хоть не зря потратите деньги.
     
  3. Я никогда не скачиваю платные игры. Ну какой смысл? За что платить? За удовольствие? Можно играть и бесплатно, попозже, когда версия станет бесплатной.
     
  4. Ничем не отличаются. Я считаю, что, если скачать кс 1.6 бесплатно, то вы сможете играть на таких же условиях, как и те, кто скачивает платные версии. Просто кто-то решил заработать. Другой вопрос в том, что почти везде сейчас предлагают заплатить за игру прежде, чем насладиться нею. Но есть и такие сайты, как этот download-cs.net/ где предлагают бесплатные версию игры. Так что не торопитесь скачивать игры за деньги. Ищите бесплатные предложения.
     
  5. kibergia

    kibergia Member

    За всё хорошее надо платить, бесплатный сыр в мышеловке и это не я придумал.
     
  6. Дейл Купер

    Дейл Купер Junior User

    Платные игры от бесплатных отличаются тем, что они честно говорят:"Заплати и играй, а захочешь заплатить больше - будешь играть лучше, чем остальные". Бесплатные же прикидываются "овечками", но потом выясняется, что если тебе чего-то там не хватает... а вот, валяй и купи, тогда будешь "на коне", а не купил - тогда сиди и облизывайся, глядя на тех, кто тихо пошел в лавку и приобрел за нал все нужное, чего ты в игре, может, никогда и не добудешь. Думаете, просто так чаты пестрят предложениями типа: "Здесь можно выгодно и безопасно купить адену Скрайд!"? Народ быстро соображает, что к чему. И принимается искать межсерверные варианты покупки денег, ну вот как такой . Что интересно, повторяю, часто бывает такое, что в магазине вещь есть, а в игре она и не встречается. Такая вот она, ваша "бесплатная" игра.
     
  7. Годзила

    Годзила Junior User

    Без глюков будет и возможностей чуть больше будет у вашего персонажа, вот и вся разница. Мне нравится в бесплатные игры. Они не затягивают с головой, а для того чтобы время убить самое оно. В контр страйк играл по молодости, сейчас не тянет. Она мне еще тогда надоела. :D
     
  8. Serg161

    Serg161 Newbie

    Главное выбрать хорошую версию, ведь в сети очень много сборок, в основном они и так все бесплатные, единственное, что в многих сборках есть реклама и спам, поэтому для скачивания лучше всего выбрать русскую версию кс 1.6.
     
  9. Gajane

    Gajane Junior User

    Это платная или бесплатная версия?
     

Поделиться этой страницей