Нетбук при запуске windows 7 зависает на запуске и перезагружается с синем экраном

Тема в разделе "Windows 7", создана пользователем DiMiD, 24 дек 2015.

  1. DiMiD

    DiMiD Member

    Нетбук при запуске windows 7 зависает при запуске windows и перезагружается с синем экраном смерти. При запуске безопасного режима так же зависает на загрузке файлов и на долю секунду показывает синий экран смерти и перезагружается. При установки windows 7 с флешки намертво зависает на начало установки. При запуске загрузочной флешки через UEFI выдаёт ошибку 0x0000000f, такую же ошибку выдаёт при запуске средства восстановления. Началось всё с того, что подключил к нему колонки, при регулировке звука в колонках были посторонние шумы на большой громкости, а потом раздался звук напоминающий ультрозвук и компьютер завис. Выключил его зажатием кнопки питания. Левый нижний угол был горячим. После этого всё и началось. Программа для тестирования ОЗУ с загрузочной флешки запустилась и сейчас проверяет оперативную память, значит дело не в ней. Потом попробую проверить жёсткий диск скорее всего причина в нём.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2015
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    DiMiD, чем завершилось тестирование?
     
  3. DiMiD

    DiMiD Member

    Была проблема с жёстким диском. На сервисе поставили другой. Старый потом тоже отформатировал и он заработал. Его оставлю про запас или куплю бокс и сделаю из него внешний.
     
  4. saruman

    saruman Junior User

    Да скорее всего причина в Жестком диске но всё же не факт.Если ты говоришь что был перегрев то может и с процессором что-то но скорее правда с жёстким.Проведи диагностику диска,а вообще конечно переустановка винды тебе потребуется и если ты говоришь с флешки не устонавливается то может флешка неправильно записана.Вот есть на гик-нос инструкция как установить винду с флешки,можешь воспользоваться.:)
     
  5. helpbringer

    helpbringer Junior User

    Это жесткий так выделывается, проблема знакомая
     

Поделиться этой страницей